Etozdes.ru

Самые свежие новости России и мира.
Объявления интересные статьи и полезные материалы.

Свитолина выиграла стартовый матч в Бирмингеме

1-ая ракетка —вебсайт бесплатных объявлений Украины-Украины Элина Свитолина вышла во 2 раунд огромного травяного турнира в Бирмингеме с призовым фондом $885,040.

Быстротечный травяной сезон Свитолина вновь решила открывать в Бирмингеме – в статусе 2 сеяной украинка в первом раунде встречалась с 55-й ракеткой мира из Хорватии Донной Векич, кот-ая на прошлой неделе в Ноттингеме дошла до полуфинала. По собственным встречам Свитолина вела 2:0 и считалась наибольшим фаворитом матча.

Стартовый сет прошел под диктовку Свитолиной – 2 брейка Элина подкрепила надежной игрой на собственной подаче, проиграв за сет в своих геймах только только пять мячей.

Вторая партия кроме того складывалась по сценарию Свитолиной, пока не наступил 6-ой гейм. При счете 3:2 Элина дала гейм на своей подаче, по ходу которого вела 40:15. Векич пользовалась провалом соперницы и легко завершила сет в собственную пользу.

Свитолина не стала зацикливаться на проигрышной концовке второго сета и быстро подтвердила свое достоинство в классе. В решающем сете украинка сделала 2 брейка, а на своей подаче отыграла 2 брейк-поинта.

За четвертьфинал травяного турнира в Бирмингеме Элина Свитолина поспорит с победительницей матча меж француженкой Ализе Корне и представительницей России Екатериной Макаровой.

Донна Векич (Хорватия) – Элина Свитолина (-доска сайт объявлений куплю Украины-Украина, 2) – 1:6, 6:3, 1:6